Рафаэль Надаль: Новые мячи для «Ролан Гаррос» выглядят как камни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Испанский теннисист Рафаэль Надаль раскритиковал условия проведения Открытого чемпионата Франции. Матчи основной сетки турнира стартуют завтра, 27 сентября.

"Турнир в Париже будет серьезно отличаться от "Мастерса" в Риме, там были хорошие условия. Во Франции очень холодно. Соревнования проходят на открытом воздухе. Девять градусов тепла, дождь, ветер…

Мячи сильно отличаются от тех, которые были ранее. Новые мячи для турнира выглядят как камни. Мы должны сталкиваться с этим изо дня в день и преодолевать трудности", — цитирует Надаля L'Equipe.

«Ролан Гаррос» завершится 12 октября. Надаль является действующим чемпионом Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде.

В первом круге Надаль, посеянный на турнире под вторым номером, сыграет с представителем Беларуси Егором Герасимовым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рафаэль Надаль: Новые мячи для "Ролан Гаррос" выглядят как камни», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.