Рафаэль Надаль: Хочу отметить Рублева. У него потрясающий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Испанский теннисист Рафаэль Надаль дал свой комментарий относительно победы на россиянином Андреем Рублевым. По словам второй ракетки мира, ключевую роль сыграла его подача.

Матч продолжался 1 час 18 минут и завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу испанского теннисиста. Они сошлись в рамках группового этапа Итогового турнира АТР.

«Было непросто, как и всегда на этом турнире. Хочу отметить Андрея. У него потрясающий сезон. Это важная победа для меня.

Во многом добиться успеха мне помогла подача. Также отметил бы, что использовал шансы на приеме. Очень доволен этой победой. Впереди тяжелая игра против Доминика. Но то, что я выиграл в двух сетах, однозначно мне поможет», — подчеркнул Надаль в эфире Eurosport 1.

Помимо Рублева и Надаля в одной группе также выступают Доминик Тим и Стефанос Циципас. В следующем туре Надаль сыграет с Тимом, а Рублев сразится против Циципаса.

Действующим победителем Итогового турнира АТР является грек Стефанос Циципас, который в прошлогоднем финале одолел австрийца Доминика Тима со счетом 6:7, 6:2, 7:6.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рафаэль Надаль: Хочу отметить Рублева. У него потрясающий сезон», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.