Рафик Якубов: Бобков соответствует уровню топ-клуба КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов отреагировал на подписание соглашения с голкипером Игорем Бобковым. Он отметил высокий потенциал хоккеиста.

«Мы рады видеть Игоря в составе «Ак Барса». Это солидный вратарь, соответствующий уровню топ-клуба КХЛ.

Уверены, что Игорь готов составить сильный тандем с Тимуром Биляловым», — цитирует Якубова пресс-служба «Ак Барса».

Сегодня, 14 мая, в КХЛ состоялся важный трансфер. Голкипер Игорь Бобков перешел из омского «Авангарда» в казанский «Ак Барс». Игрок заявил, что очень рад оказаться в новой команде.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне Игорь Бобков стал обладателем Кубка Гагарина в составе омского «Авангарда». Он вышел на лед в 30 матчах регулярного чемпионата КХЛ и в 7 играх плей-офф.

В финальной серии Кубка Гагарина, в которой «Авангард» переиграл столичный ЦСКА, место в воротах занимал чешский голкипер Шимон Грубец. Он отстоял два последних матча насухо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рафик Якубов: Бобков соответствует уровню топ-клуба КХЛ», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.