Раффи Ованисян сам представит общественности свою позицию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2009 года

«Не надо поднимать большого шума из-за того, что сейчас происходит в "Наследии". Такое может случится с любой партией», - заявила на совместной пресс-конференции в Ереване депутат парламентской фракции «Наследие» Заруи Постанджян, комментируя ситуацию в партии. По ее словам, партия уже преодолела все сложности.

В свою очередь руководитель парламентской фракции «Наследие» Степан Сафарян добавил, что решения об исключении из партии были приняты в соответствии с уставом и правление имело на это право. «Это не является незаконным»,- подчеркнул он.

Он также отметил, что экс-лидер партии Раффи Ованисян, который недавно отказался от своего депутатского мандата, находится в Армении. «Раффи Ованисян сам решит как и когда представить общественности свою позицию», - сказал Сафарян, добавив, что некорректно без чьего-либо разрешения публиковать внутреннюю документацию, независимо от того, является она секретной или нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раффи Ованисян сам представит общественности свою позицию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.