Раффи Ованнисян: После 5 мая у Еревана будет новый мэр, новая мэрия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2013 года

“Это наша борьба, и она уже идет”, - заявил на митинге блока “Здравствуй, Ереван” на площади Свободы в Ереване лидер партии “Наследие” Раффи Ованнисян, добавив, что накануне 5 мая, когда пройдут выборы в Совет старейшин Еревана открываются беспрецедентные возможности. “Откройте биографии, сравните наших кандидатов с другими, наших молодых, интеллигентных, наших защитников прав человека с кандидатами от других партий”, - сказал он.

“После 5-го мая в Ереване сложится совсем другая ситуация. В случае свободных и справедливых выборов блок “Здравствуй, Ереван” будет лидером. Для нас большая честь, что люди поднялись на эту трибуну не только для того, чтобы появиться на экранах телевизоров или страницах сайтов, но для того, чтобы вступить в неравную борьбу. Мы не продадимся, не отступим, мы пойдем до конца. После 5 мая сын Андраника – Тарон больше не будем мэром Еревана. У Еревана будет новый мэр, новая мэрия”, - отметил Раффи Ованнисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раффи Ованнисян: После 5 мая у Еревана будет новый мэр, новая мэрия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.