Раффи Ованнисян выразил надежду, что турецкие делегаты в скором будущем сами осудят Геноцид и его отрицание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2010 года

Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян выступил на конференции в Оттаве по борьбе против антисемитизма, которая прошла в парламенте Канады. В ходе пленарного заседания Ованнисян представил доклад на тему «Роль правительств и парламентов в деле борьбы против антисемитизма», в котором обратился к связям, которые существуют между расизмом и всеми видами отрицания последнего. Лидер партии «Наследие» также отметил, что только посредством неприятия всех преступлений, совершенных против человечества и заявлений, пропагандирующих ненависть на одном уровне, цивилизованный мир сможет достичь верховенства не только закона, но и прав человека.

Касаясь политики Турции в этом вопросе, Ованнисян подчеркнул, что Турция должна последовать примеру Германии, встать лицом к лицу со своей историей и взять ответственность за совершенное преступление против человечества. В заключение он выразил надежду, что придет тот день, когда турецкие делегаты сами осудят все виды расизма, в частности Геноцид и его отрицание, сообщает пресс-служба партии “Наследие”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раффи Ованнисян выразил надежду, что турецкие делегаты в скором будущем сами осудят Геноцид и его отрицание», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.