Раффи Ованнисян до конца месяца определиться со своим участием в президентских выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2012 года

Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян до конца октября решит вопрос своего выдвижения на пост президента Армении. Как заявил сегодня Ованнисян журналистам, он должен все проанализировать и решить, будет ли он баллотироваться или поддержит другого достойного кандидата.

Он отметил, что если до конца октября появится человек, который сможет завоевать доверие народа и вернуть власть закона в Армении, он поддержит этого кандидата. При этом он добавил, что не намерен поддерживать ни действующего президента Армении Сержа Саргсяна, ни лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна. Стране необходимы новые люди, заявил Раффи Ованнисян.

Лидер «Наследия» также отметил необходимость политической и народной консолидации до предстоящих в феврале 2013 года президентских выборов.

Говоря об отказе от депутатского мандата, Раффи Ованнисян заявил, что отказался от него по своему желанию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раффи Ованнисян до конца месяца определиться со своим участием в президентских выборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.