Раффи Ованнисян объявил голодовку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2013 года

Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян с сегодняшнего дня начинает голодовку. Выступая на митинге своих сторонников на площади Свободы в Ереване Ованнисян заявил, что это не лучшее его выступление, но пообещал «собраться с духом». «Наша сила в нашем единстве, которое очень крепко. Сегодня армянский народ сказал свое слово, наш голос стал океаном. Наш объединенный голос стал пророчеством будущего армянского народа, которое гласит: любое достижение, любая победа начинается с одного семени. Мы посеяли семена, теперь должны собрать хороший урожай», - сказал он.

«Я отправлюсь на проспект Баграмяна (резиденция президента), площадь Республики (здание правительства), в мэрию Еревана, но как ваш представитель, а не для того, чтобы что-то просить. Господин Саргсян не по моемому требованию, а по требованию большинства армянского народа до 9-го апреля должен заявить о самоотводе и признать победу народа Армении. Если 9-го апреля он принесет лживую клятву, если Серж Саргсян и Католикос осквернят Библию, они это сделают через мой труп, и пока господин Саргсян не заявит о самоотводе во имя Родины, народа, его внуков, моих детей, я будут оставаться на площади Свободы и не буду есть. Это не голодовка, это борьба с фальсификациями и ложью», - заявил Раффи Ованнисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раффи Ованнисян объявил голодовку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.