Раффи Ованнисян поклялся: я, гражданин Армении, разрываю все связи с нынешней незаконной властью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2013 года

На площади Свободы в Ереване прошла вторая за день церемония “инаугурации”. Лидер партии “Наследие”, экс-кандидат в президенты Армении Раффи Ованнисян поклялся во имя “Новой Армении”. Он призвал собравшихся на Площади открыть розданные им заранее экземпляры Конституции Армении, заявив, что прочитает первую строчку, а дальше будут читать все вместе.

“Во имя веры и республики, я, гражданин Армении, разрываю все связи с нынешней незаконной властью. Заявляю, что не признаю ложных руководителей, не буду подчиняться лживым законам и приказам, я уполномочен правом, защищен Конституцией, и я не боюсь, и не пойду на попятную. Мы, граждане 4-ой Республики Армения, клянемся, что будем бороться, будем бороться с любовью, верой, мы не устанем, не разочаруемся, будет подавать друг другу надежду, передавать друг другу силу и победим.

Мы, граждане Армении, в тени священной горы Арарат построим нашу настоящую Родину, откуда не бегут наши братья и сестры, но куда все возвращаются, где есть право, работа, будущее, справедливость и счастливый народ”, - заявил Раффи Ованнисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раффи Ованнисян поклялся: я, гражданин Армении, разрываю все связи с нынешней незаконной властью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.