Рахимов заявил, что «Уфа» рассчитывала на большее в матче против «Урала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов подвел итоги матча чемпионата России против «Урала» (0:0).

«Мы рассчитывали на большее. Конечно, красная карточка сломала многое в нашей игре, пришлось больше думать об обороне. Заработанное очко для нас очень важно, такой результат придаст уверенности футболистам, — сказал Рахимов в эфире «Матч Премьер».

«Уфа» на выезде сыграла вничью с «Уралом» — 0:0. Стоит отметить, что команда Рашида Рахимова играла в меньшинстве с 14-й минуты, после того как прямую красную карточку в своем дебютном матче заработал Парфе Бизоза. Клуб из Башкорстостана сравнялся по очкам с «Арсеналом», однако продолжает находится в зоне вылета. «Урал» в большинстве не смог победить «Уфу» в игре 21-го тура РПЛНападающий «Уфы» Жамалетдинов назвал ничью с «Уралом» заслуженным результатом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рахимов заявил, что «Уфа» рассчитывала на большее в матче против «Урала»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.