Рахимов может отказаться выводить команду на матч против «Енисея»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов заявил, что откажется выводить футболистов на поле стадиона в Красноярске в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги с «Енисеем».

«Знаю прогноз погоды и не могу понять принципиальную позицию «Енисея», согласно которой мы должны прилететь в Красноярск. Мы не против того, чтобы лететь в Красноярск, но в плане погоды остается надеяться только на чудо. Правда, всем понятно, что оно маловероятно.

Еще один важный момент – газон. 1 декабря он, мягко говоря, будет не в футбольном состоянии. Манеж? Он не отвечает современным требованиям. Современные манежи – совсем другие, и представителям «Енисея» стоит с ними ознакомиться.

При «минус 20» лично я не буду рисковать здоровьем игроков. Болельщики тоже должны понимать: у игроков есть семьи, близкие люди, которые будут переживать за них. Зачем такой риск? Надеюсь, в «Енисее» разделяют нашу точку зрения. Понятно же, что дышать в «минус 20» тяжело, а легкие у футболистов не железные. Поэтому я не намерен рисковать здоровьем футболистов», - сказал Рахимов.

Напомним, что матч между «Енисеем» и «Ахматом» запланирован на 1 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рахимов может отказаться выводить команду на матч против «Енисея»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.