Ребенок в Митино умер, проглотив стеклянный шарик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2018 года

Годовалый мальчик в столичном районе Митино умер, проглотив игрушку и задохнувшись, передает АГН « Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в доме №36 корпус 1 по Пятницкому шоссе. Тридцатилетняя мать рассказала, что была дома сестрой и ребенком, который играл со стеклянным шариком.

«В какой-то момент гражданка услышала, что ребенок стал задыхаться. Она сразу же попыталась вытащить застрявший в горле сына шарик, но не смогла, и через несколько минут малыш не подавал признаков жизни. Прибывшему наряду скорой помощи осталось только констатировать смерть от удушья», - рассказал источник.

ЧП проверяют следователи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ребенок в Митино умер, проглотив стеклянный шарик», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.