Ребров: а на какую кнопку штангу целовать?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2020 года

Голкипер «Спартака» Артём Ребров поблагодарил клуб за организацию матча по киберфутболу с бывшим вратарём «красно-белых» Войцехом Ковалевски.

«Спасибо «Спартаку» за организацию сегодняшнего матча по виртуальному футболу! Войцех Ковалевски, ты не только один из любимых вратарей в истории «Спартака», но и прекрасный соперник по ту сторону экрана. С победой! Ну и не могу не отметить умельцев, тут же сделавших подходящую картинку», – написал Ребров.

Спасибо @fcsm_official за организацию сегодняшнего матча по виртуальному футболу! Было непросто, но весело????????????‍♂️????@wojciech.kowalewski.30 ты не только один из любимых вратарей в истории @fcsm_official, но и прекрасный соперник, по ту сторону экрана ???????????? С победой! Успехов тебе и @stomil_olsztyn_sa Ну и не могу не отметить умельцев, тут же сделавших подходящую картинку.???? А у вас хочу спросить ответ на вопрос с нее. Знает кто????????????? Ответ, понравившийся мне больше всего получит подарок! #ребров32 #спартакмосква #войцехковалевски #виртуальныйфутбол #немоё #штангимоё

A post shared by Artem Rebrov (@rebrov32) on Mar 26, 2020 at 8:27am PDT

В текущем сезоне Ребров провёл две встречи, в которых пропустил три гола. Его «Спартак» занимает восьмое место в РПЛ.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ребров: а на какую кнопку штангу целовать?», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.