Ребров высказал недовольство работой судей в матче «Ференцвароша»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров высказался о поединке 17 тура чемпионата Венгрии, в котором его подопечные сыграли вничью с «Академией Пушкаша» со счетом 1:1.

«Соперник играл хорошо, контратаковал, показал интенсивный футбол. Мы плохо реагировали на потерю мячей. Конечно, мы рассчитывали на победу, и я чувствую, что у нас было несколько моментов, но, к сожалению, мы вырвали только ничью. Нам нужно готовиться к следующей встрече, это уже в прошлом.

Нам снова не хватило голов. В первом тайме мы создали несколько серьезных возможностей, но если вы не можете их использовать, то попадете в сложную ситуацию. Получается совсем другой матч, если приходится отыгрываться с 0:1.

Конечно, мы знали, что соперник будет агрессивным. Рефери немного потерял матч. Он должен был давать еще две желтые за нарушение против Сомалии. Если матч проводится с таким уровнем агрессии, то судья должен немедленно давать желтые карточки за нарушения, совершенные соперником. Это касается и моей команды, ведь возникает большой риск травм», - приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ребров высказал недовольство работой судей в матче «Ференцвароша»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.