Ребров продолжит карьеру в «Фенербахче»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Ребров возглавит турецкий клуб «Фенербахче». До последнего времени 46-летний специалист работал главным тренером в венгерском «Ференцвароше».

Как сообщает Fotospor, украинский специалист будет зарабатывать в «Фенербахче» 1,2 миллиона евро в год. При этом продолжительность контракта не уточняется. Будучи футболистов Ребров играл за клуб из Стамбула в 2002-2004 годах.

В прошлом чемпионате Венгрии Ребров привел «Ференцварош» к триумфу в чемпионате Венгрии. В этом чемпионате клуб Реброва также лидирует в национальном турнире.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ребров продолжит карьеру в «Фенербахче»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.