Реванш Макгрегора и Порье оказался под угрозой срыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Бой между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье может быть сорван.

Как сообщает источник, поединок между бойцами еще официально не утвержден, а контракты не подписаны.

Поединку угрожает желание Порье заключить соглашение на более выгодных условиях. При это отмечается, что UFC может заменить Порье на Джастина Гэтжи, если ирландец согласится на это.

Ранее Макгрегор и Порье согласовывали поединок на турнир UFC 23 января в Далласе (США). Они провели первый бой между друг другом в 2014 году. Конор победил техническим нокаутом.

В своем последнем бою Макгрегор нокаутировал американца Дональда Серроне, а Порье единогласным решением судей одолел новозеландца Дэна Хукера.

В смешанных единоборствах в активе Макгрегора, который является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах, 22 победы и четыре поражения. У Порье 26 побед при шести поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Реванш Макгрегора и Порье оказался под угрозой срыва», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.