Регбистки олимпийской сборной России изолированы в Японии из-за коронавируса у массажиста команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Женская олимпийская сборная России по регби изолирована в Японии на два дня из-за положительного теста на Covid-19 у сотрудника команды, сообщил РИА Новости генеральный менеджер национальной команды.

Заразившимся сотрудником является массажист сборной. Ближайшие два дня вся команда будет проходить ежедневные тесты. В случае, если они будут отрицательными, команду выпустят с изоляции и позволят продолжить подготовку к соревнованиям.

Сборная России на олимпийском турнире по регби сыграет в группе А, где ее соперниками будут команды Новой Зеландии, Великобритании и Кении. В группе В сыграют Канада, Франция, Фиджи и Бразилия, в группе С: Австралия, США, Китай, Япония.

Женская сборная по регби-7 на пике: 17 побед подряд, у мужчин — смена поколений, но тоже медали на Европе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Регбистки олимпийской сборной России изолированы в Японии из-за коронавируса у массажиста команды», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.