Региональные тарифные планы Beeline стали доступны и для юридических лиц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2010 года

«АрменТел» предлагает юридическим лицам подключиться к предоплатным региональным тарифным планам Beeline. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, приобрести SIM-карту определенного регионального тарифного плана можно в офисах продаж и облуживания Beeline соответствующего региона по цене 400 драмов, вся сумма зачисляется на счет абонента. При покупке SIM-карты клиент получает вторую по цене 0 драм и нулевым балансом на счету.

Абоненты региональных тарифных планов могут совершать звонки из «домашнего» региона на номера мобильной сети Beeline за 9 драмов вне зависимости от продолжительности разговора. Плата взимается только за успешно совершенные звонки. При нахождении абонента вне «домашнего» региона звонки внутри сети Beeline тарифицируются по 19 драмов за минуту. Для абонентов региональных тарифных планов стоимость минуты исходящего звонка на другие мобильные и городские сети Армении и НКР составляет 39 драмов. Стоимость SMS-сообщения внутри сети Beeline - 9 драмов, а на номера других операторов, в том числе международных – 20 драмов. Стоимость 1 МБ переданных/полученных данных GPRS-Интернета – 29 драмов. Стоимость перехода с других предоплатных тарифных планов Beeline на региональный тарифный план составляет 300 драмов. Переходы между региональными тарифными планами закрыты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Региональные тарифные планы Beeline стали доступны и для юридических лиц», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.