Регистрация на конкурс «Лидеры России» завершится через неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Одна неделя осталась до окончания подачи заявок на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России». Регистрация ведется на сайте проекта с тридцать первого марта, она завершится двадцать шестого апреля.

Заявки на участие в конкурсе поступают из всех субъектов РФ. Для оформления нужно заполнить анкету и представить видеоинтервью продолжительностью от тридцати секунд до трех минут. В его рамках следует рассказать о цели участия в конкурсе и самом важном профессиональном достижении в жизни.

Руководитель конкурса Алексей Комиссаров призвал не откладывать видеоинтервью на последний момент и выполнить задание своевременно.

После регистрации начнется дистанционный этап, в рамках которого участники будут проходить тесты и выполнять задания по выбранным направлениям. Также у них будет возможность пройти тесты от партнеров проекта.

Победителей ждет приз в размере одного миллиона рублей, который можно направить на повышение квалификации. Кроме того, они смогут получить в наставники лучших управленцев России.

За все время проведения конкурса поступило более 660 тысяч заявок. В финал вышли девятьсот участников, победу одержали 313 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Регистрация на конкурс «Лидеры России» завершится через неделю», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.