Редкие товары представят на юбилейном Ценопаде в Мытищах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2015 года

Юбилейная пятидесятая ярмарка «Ценопад» в подмосковных Мытищах порадует покупателей не только низкими ценами, но и редкими товарами, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В предстоящие выходные, 28 и 29 ноября, в Мытищах пройдет ярмарка «Ценопад». Мероприятие станет юбилейным, пятидесятым по счету. Это уникальная возможность попробовать действительно редкие и деликатесные продукты. Например, можно будет приобрести рыбу, доставленную из Якутии. Так что если хотите купить муксун, омуль, чир и сиг холодного копчения, - приезжайте в субботу или воскресенье в Мытищи. Будут на юбилейном Ценопаде и уникальные мясные деликатесы из оленины - строганина, колбаски, сырокопченые сердце и шея, суджук и бастурма», - рассказал министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Ассортимент кондитерских изделий, чая, овощей и фруктов также будет очень широк. Кроме того, на ярмарке будут продаваться уникальные новогодние игрушки, сувениры и подарки от подмосковных мастеров.

Напомним, Ценопады стартовали в начале этого года, и первая ярмарка низких цен прошла именно в Мытищах. Все товары, реализуемые на Ценопадах, как минимум на 20% дешевле по сравнению с ценами в магазинах, при этом никакого ущерба качеству и свежести нет: все продукты высокого качества и очень свежие. Низкая цена достигается за счет прямого общения покупателей с производителями и поставщиками. Как отметил Посаженников, сегодня Ценопады называют подмосковным «ноу-хау», они стали настоящей находкой для жителей региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Редкие товары представят на юбилейном Ценопаде в Мытищах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.