Реднапп может возглавить клуб Павлюченко уже в понедельник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2008 года

Новым главным тренером "Тоттенхэма" может стать Харри Реднапп. Напомним, что руководство "шпор" в субботу уволило наставника Хуанде Рамоса , а через несколько часов после этого события подтвердило факт переговоров с Реднаппом, у которого сейчас действует контракт с "Портсмутом".

Стоит также отметить, что "Тоттенхэм" теперь должен будет выплатить испанскому специалисту компенсацию в размере 5 миллионов фунтов.

"Всё должно решиться в воскресенье вечером. И с понедельника наверняка я уже выйду на работу. Для меня большая честь возглавить такой клуб, как "Тоттенхэм". Я благодарен руководству "Портсмута" за все. Мне нравилась работа в этом клубе, но сейчас я получил предложение, от которого не могу отказаться", - передает слова Реднаппа Сhampionat.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Реднапп может возглавить клуб Павлюченко уже в понедельник», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.