Режиссером нового фильма о Бэтмене станет Бен Аффлек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2015 года

Кинокомпания Warner Bros. и издательство DC Comics уже несколько лет пытаются создать собственную комиксовую киновселенную наподобие Marvel. Однако постоянная смена руководства и изменение стратегии заставляют периодически все начинать заново. Это касается особенно популярного персонажа комиксов – Бэтмена, о приключениях которого создано большое количество фильмов.

Очередная из них – картина Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», появится на больших экранах в марте 2016 года. Бэтмена, или Брюса Уэйна сыграет известный актер и режиссер Бен Аффлек, который сядет в кресло режиссера следующей картины о супергерое.

Помимо режиссерских обязанностей, Аффлек также напишет сценарий для фильма совместно с Джоффом Джонсом, креативным директором DC Comics. По информации Deadline, Аффлек и Джонс уже начали работу над сценарием, который, скорее всего, будет готов к концу лета этого года. К съемкам приступят после завершения работы над картиной Аффлека Live By Night, съемки которой начнутся в ноябре этого года. Действие фильма будет происходить после событий «На заре справедливости» и фильма «Лига справедливости», который выйдет в 2017 году.

Когда именно на экраны выйдет фильм Аффлека, в настоящий момент не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Режиссером нового фильма о Бэтмене станет Бен Аффлек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.