Режиссер «Игры престолов» снимет приквел «Клана Сопрано»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2018 года

Американский режиссер Алан Тейлор снимет приквел популярного сериала канала HBO «Клан Сопрано». До этого Тейлор получил известность благодаря работе над многими успешными телешоу: среди прочего он снимал отдельные эпизоды «Безумцев», «Подпольной империи» и «Игры престолов».

Приквел «Клана Сопрано» будет представлять собой полнометражный фильм, действие которого развернется в 1960-х годах в Ньюарке, штат Нью-Джерси. В центре сюжета — конфликт между афроамериканским и итальянским населением города. Не исключено, что в фильме появятся персонажи оригинального сериала. Рабочее название проекта — The Many Saints Of Newark, пишет Bird in Flight со ссылкой на Variety.

«Клан Сопрано» — один из самых успешных сериалов в истории телевидения. Он выходил на канале HBO с 1999 по 2007 год. За это время сериал успел получить 21 премию «Эмми» и пять «Золотых глобусов». В 2013 году Гильдия сценаристов США признала «Клан Сопрано» лучшим телевизионным сериалом всех времен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Режиссер «Игры престолов» снимет приквел «Клана Сопрано»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.