Режиссер «худшего фильма в истории» опубликовал тизер своего нового фильма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2018 года

Актер и режиссер Томми Вайсо опубликовал на своем ютьюб-канале тизер фильма «Scary Love», в котором он исполнил главную роль, сообщает Афиша Daily.

Томми Вайсо известен во всем мире как создатель одного из самых худших фильмов в истории кинематографа - киноленты «Комната». Entertainment Weekly назвал ленту «Гражданином Кейном плохих фильмов». История создания неудачной картины легла в основу фильма «Горе-творец», который был номинирован на «Оскар» в этом году в категории «Лучший адаптированный сценарий».

Фильм «Scary Love», в котором Томми Вайсо исполнил главную роль, рассказывает о наемном убийце, ищущем свою потерянную любовь. Режиссером фильма стала Дженнифер Джунипер Стрэтфорд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Режиссер «худшего фильма в истории» опубликовал тизер своего нового фильма», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.