Режиссер Арутюн Хачатрян возглавит жюри международного фестиваля «Послание к человеку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2017 года

Армянский режиссер, сценарист и продюсер Арутюн Хачатрян возглавит жюри XXVII международного фестиваля «Послание к человеку», который откроется 15 сентября.

В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади раскинется кинозал под открытым небом, способный вместить более 50 000 человек. Фестиваль документальных, коротких и экспериментальных фильмов продлится до 22 сентября.

Специальным гостем фестиваля станет американский актер Эрик Робертс. Он будет присутствовать с 17 по 22 сентября.

На конкурс в 2017 году прислано более 7 тысяч заявок из 85 стран. 73 работы прошли отборочный тур и будут показаны в трех основных конкурсных программах фестиваля — «Международный конкурс», «Национальный конкурс» и «Конкурс экспериментальных короткометражных фильмов In Silico». Помимо конкурсов в программе фестиваля — пять спецпрограмм и три ретроспективы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Режиссер Арутюн Хачатрян возглавит жюри международного фестиваля «Послание к человеку»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.