Режиссёр и сценарист Алёна Звонцова будет работать с кинокомпанией «Марс Медиа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Знаменитый отечественный сценарист, автор таких серьезных проектов, как «Небесный суд», «Оттепель», «Я остаюсь», «Прощай, любимая», «Частица вселенной», а также режиссер Алена Званцова заключила пятилетнее стратегическое соглашение с кинокомпанией «Марс Медиа» продюсера Рубена Дишдишяна. Об этом пишут специализированные издания.

По этим данным, в рамках соглашения Званцова и «Марс Медиа» должны совместно осуществлять написание сценариев и производство фильмов и сериалов для телевидения, онлайн-платформ и кинопроката. В планах — пять совместных проектов. На некоторых Алена Званцова выступит не только автором сценария, но и режиссером и креативным продюсером. Предварительно известно, что в центре внимания окажутся истории с высоким зрительским и семейным потенциалом.

Оба участника соглашения выразили для прессы свое удовлетворение уже проделанной совместной работой, а также возложили большие надежды на будущее сотрудничество. Есть данные, что первые общие проекты уже разрабатываются. СМИ пишут о высокобюджетном семейном фильме с рабочим названием «Дикая сказка» и фантастическом сериале для онлайн-кинотеатра START, у которого пока заглавия нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Режиссер и сценарист Алена Звонцова будет работать с кинокомпанией "Марс Медиа"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.