Резиуан Мирзов: Витория хочет, чтобы «Спартак» играл в атакующий футбол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Хавбек «Спартака» Резиуан Мирзов рассказал о работе нового наставника красно-белых Руи Витории. По его словам, специалист прививает команде атакующий футбол.

«Конечно, понимаем, в какой футбол тренер хочет играть. В атакующий футбол, комбинационный. Он объясняет, мы в принципе понимаем все.

Мое дальнейшее пребывание в команде? Не хочу об этом говорить, посмотрим в конце сбора, — цитирует Мирзова «Матч ТВ».

Ранее московский «Спартак» провел первый товарищеский матч под руководством нового главного тренера Руя Витории. На предсезонном сборе в Австрии красно-белые уступили «Нефтчи» (1:2).

Уже на 8-й минуте полузащитник бакинцев Намик Алескеров открыл счет в матче. За минуту до свистка арбитра на перерыв хавбек москвичей Михаил Игнатов сравнял счет. Однако еще до перерыва нападающий «Нефтчи» Аррамиш снова вывел свою команду вперед, установив, как потом оказалось, окончательный счет матча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Резиуан Мирзов: Витория хочет, чтобы «Спартак» играл в атакующий футбол», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.