Результаты выборов аннулированы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2018 года

Подошел к концу июньский этап нашего традиционного конкурса «Краса округа», в ходе которого шло голосование на сайте inruza. К сожалению, нам придется огорчить и конкурсанток, и участников голосования. Под занавес выборов самой привлекательной ружанки на сайте «Красного знамени» 1 июля был замечен небывалый всплеск активности, выразившийся в стремительной накрутке голосов в пользу одной из девушек. За одну лишь ночь ее рейтинг подскочил с 2 до 35 процентов, красавица вышла вперед, оставив позади другую участницу, которая лидировала с большим отрывом все это время. Причем количество посещений странички практически осталось прежним. Разумеется, все это свидетельствовало о том, что состязания проходят с применением так называемой накрутки голосов. Мы долго размышляли как поступить, ведь сотни наших читателей делали выбор и голосовали, да и девушки старались как могли. В итоге с тяжелым сердцем решили руководствоваться правилами конкурса, которые говорят, что при явных накрутках результаты голосования необходимо объявить недействительными. Поэтому в первом часу ночи 2 июля, когда подозрительный процент продолжал расти, мы закрыли доступ к странице. Жаль, что наши и ваши усилия в этот раз ни к чему не привели, но мы (да и вы наверняка тоже) за честные выборы. Падать духом не будем: скоро стартует новый этап конкурса, давайте определим самую красивую девушку июля! В нем могут принять участие все, в том числе и июньские претендентки. Все подробности — на сайте inruza.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Результаты выборов аннулированы», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.