Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2018 года

16 марта состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы, второго по престижности футбольного турнира континента. Результаты достаточно интригующие:

РБ Лейпциг – Олимпик Марсель;

Арсенал – ЦСКА;

Атлетико Мадрид – Спортинг Лиссабон;

Лацио – РБ Зальцбург.

Ред Булл Лейпциг имеет шансы продолжить свою сказочную историю и выйти в полуфинал Лиги Европы. Соперник вполне подходящий – марсельский Олимпик. Также интересным выглядит противостояние Лацио и другого Ред Булла, из Зальцбурга. Австрийцы уже давно не светились в Европе, но теперь честь страны будет отстаивать Ред Булл. Киевское Динамо показало, как можно играть против римлян в первой матче 1/8 финала. Правда, потом с коллективом из Украины случилось что-то непонятное, и она уступила на своем поле.

Как и в Лиге Чемпионов, здесь есть два противостояния, где фаворит очевиден. Лондонский Арсенал будет играть с ЦСКА, единственным клубом их постсоветского пространства на этой стадии еврокубков. Атлетико Мадрид, скорее всего, пройдет лиссабонский Спортинг.Лучший букмекер для ставок на Лигу Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.