Резцова эмоционально отреагировала на победу Логинова на ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Прославленная российская биатлонистка Анфиса Резцова похвалила соотечественника Александра Логинова за триумф в спринтерской гонке на чемпионате мира в итальянском Антхольце. 28-летний россиянин первым преодолел дистанцию 10 километров с двумя огневыми рубежами.

Трехкратная олимпийская чемпионка в интервью «РБ-Спорт» (Архивная копия от 15 июня 2020 на Wayback Machine) заявила, что очень гордится Александром. На него лилось много грязи, а он взял и победил всех. Эксперт назвала Логинова трудягой и от души поздравила его с золотой наградой.

По мнению Резцовой, если даже Логинов и был виноват в применении запрещенных препаратов, то он уже отбыл свою дисквалификацию.

Что касается критики норвежских братьев Бе, то Резцова сказала, что они неправы. Они просто не ожидали победы Логинова. По мнению эксперта, Александр выиграл всем врагам назло.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Резцова эмоционально отреагировала на победу Логинова на ЧМ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.