Рейд по выявлению нарушений чистоты и порядка предпринимателями провели в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2018 года

Рейд по выявлению нарушений чистоты и порядка предпринимателями округа провели инспекторы 30-го отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями Торгово-промышленной палаты Рузского округа. Претензии предъявлены к семи из 20 проверенных объектов. Для пяти предпринимателей и двух организаций — «Пресса Юго-Запад» и «Русская телефонная компания» — установлены сроки устранения недостатков. Самыми распространенными нарушениями были отсутствие урн у торговых объектов, мелкий бытовой мусор на прилегающей территории, а также размещение временных павильонов для торговли без разрешения местных органов власти.

По материалам 30-го отдела Госадмтехнадзора

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рейд по выявлению нарушений чистоты и порядка предпринимателями провели в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.