Рейнгольд обвинил Черчесова в поражении сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2019 года

Как считает ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд, в крупном поражении сборной России в матча отборочного цикла Евро-2020 против Бельгии виноват наставник команды Станислав Черчесов.

Специалист считает, что нельзя с одной из лучших команд мира играть в открытый футбол, поскольку россияне заметно уступают им в классе. Необходимо было организовать крепкую оборону и действовать на контратаках.

«Я говорил, что мы посмотрим на уровень нашего футбола, когда мы сыграем против одной из сильнейших команд Европы. И в итоге мы получили плачевный результат. В футбол так играть нельзя, дисциплины никакой нет, почти все ключевые единоборства проиграны, мы также показали на большой сцене, что индивидуально наши игроки крайне слабы», — приводит слова Рейнгольда Rusfootball.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рейнгольд обвинил Черчесова в поражении сборной России», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.