Рейнгольд – о «Спартаке»: не хотите играть — идите на завод

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение «красно-белых» в дерби с ЦСКА (0:2) в рамках РПЛ.

«Хочу поздравить ЦСКА с заслуженной победой, но жалею, что забили мало. Надо было ещё парочку мячей положить для полного счастья. То, что я увидел на футбольном поле, — пародия на великую игру. «Спартак» простил ЦСКА, вместо того чтобы вести в два мяча. Вместо тех двух мячей они получают два мяча в свои ворота. Что касается Селихова, то ли парень зазнался, то ли не умеет играть в воротах. Не предугадал отскок мяча, чуть не убил своего защитника. Есть такое правило: борются двое — третий не лезет. 

«Спартаку» надо делать выводы, а Кононову посоветовал бы купить кнут, потому что без него ничего невозможно сделать. «Спартак» просто-напросто обманул 50 тысяч зрителей. Не хотите играть в футбол — идите работать на завод», – цитирует Рейнгольда «Чемпионат».

Чемпионство «Спартака» в РПЛ, согласно котировкам БК «Париматч», оценивается  коэффициентом 15,0. Вариант, при котором обладателем титула станет ЦСКА, котируется аналогичным значением.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рейнгольд – о «Спартаке»: не хотите играть — идите на завод», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.