Рейс Москва-Пхукет экстренно сел из-за пьяного дебошира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2013 года

Пассажирский самолет «Аэрофлота»,летевший из Москвы на остров Пхукет (Таиланд), вынужден был приземлитьсяв Ташкенте (Узбекистан) из-за дебоша, который устроил пьяный пассажир.

По данным «Интерфакса», Airbus А-330 вылетел из «Шереметьва», но над Узбекистаном командир воздушного судна запросил посадки у местных диспетчеров. Он сообщил, что один из пассажиров сильно выпил,ведет себя буйно и неадекватно, агрессивно пристает к кабинному экипажуи другим пассажирам.

Life News называет имя дебошира: по данным издания, это мелкий предприниматель из Подольска Вячеслав Исмаилов, 28 лет.

Было принято решение о вынужденной посадке в Ташкенте. На земле буйного пассажира передали в руки местной полиции. Вместе с ним с самолета была снята и его жена.

Сообщается, что ташкентские медики оказали помощь несколькимпострадавшим пассажирам, количество которых не уточняется.

В пресс-службе «Шереметьева» «Русской службе новостей» (Архивная копия от 10 марта 2013 на Wayback Machine) сообщили, что рейс уже вылетел на Пхукет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рейс Москва-Пхукет экстренно сел из-за пьяного дебошира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.