Рейс из Петербурга в Египет задержали из-за пьяного дебошира, он отделался штрафом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2014 года

Самолет направлением Петербург — Шарм-эль-Шейх задержался из-за пьяного дебошира на борту, сообщает «Фонтанка». Очевидцы утверждали, что самолет, едва взлетев, вынужден был запросить посадку. Затем стало известно, что отпускник начал бузить уже во время рулежки, и рейс не отрывался от земли.

ЧП произошло на чартерном рейсе U6 3409, осуществляемом «Уральскими авиалиниями», который в итоге задержали на час с лишним.

Самолет должен был вылететь в 6:40 утра. Все пассажиры зашли на борт, командир воздушного судна запросил добро на вылет и поехал к взлетно-посадочной полосе.

«На рулежной дорожке, то есть до взлета, экипаж выявил среди пассажиров 35-летнего жителя Пскова, нарушавшего порядок», - сообщили в пресс-службе УТ МВД по Северо-Западу.

Самолет вернули к терминалу, дебошира сняли и передали сотрудникам УТ МВД.

Задержка вылета составила больше часа, аэробус отправился в 07:56.

Псковича привели в дежурную часть, провели освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, которое показало среднюю степень. На горе-отпускника составили административный протокол за нахождение в общественном месте нетрезвым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рейс из Петербурга в Египет задержали из-за пьяного дебошира, он отделался штрафом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.