Рейтинги Садового и Синютки на должность мэра Львова синхронно растут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Представитель «Евросолидарности», нардеп Олег Синютка поднялся на второе место с результатом 20%, опередив Руслана Кошулинского (16%). Лидером избирательных рейтингов остается Андрей Садовый, поддержка которого среди львовян выросла до 41%.

Об этом свидетельствуют опубликованные 11 сентября результаты опроса львовской социологической агентство Fama, проведенного в течение 1-7 сентября, пишет RegioNews.

За три месяца, что прошли после предыдущего опроса,рейтинги выросли у действующего мэра Андрея Садового (+6%) и у бывшего главы ЛОГА Олега Синютки (+8%), зато рейтинг одного из лидеров ВО "Свобода" Руслана Кошулинского остался на прежнем уровне.

Близок к тройке фаворитов и лидер "Варты" Игорь Зинкевич, потенциальная поддержка которого возросла до 11% (+4% по сравнению с июньским опросом).

Напомним, в парламентских и президентских рейтингах на Львовщине уверенно лидирует Порошенко – СОЦИС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рейтинги Садового и Синютки на должность мэра Львова синхронно растут», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.