Рейтинги просмотра главных телеканалов страны в новогоднюю ночь снизились

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2019 года

"Первый канал" и канал "Россия-1" в ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года потеряли в аудитории на 556 тыс. и 222 тыс. соответственно. Представитель "Первого канала" так прокомментировал ситуацию РБК: "Мы программируем 31 декабря так, чтобы удерживать аудиторию на протяжении всего дня, а не в отдельных временных слотах". И действительно "Первый" является лидером за весь день по просмотрам (то есть с 6:00 31 декабря 2018 года по 5:59 1 января 2019 года). Канал показал комедии "Джентельмены удачи", "Девчата", "Операция Ы", "Бриллиантовая рука", "Любовь и голуби", а также "Иронию судьбы, или С лёгким паром".

А "Россия-1" в минувшую новогоднюю ночь стала лидером по просмотрам с 22:00 31 декабря 2018 года до 2:00 1 января 2019 года.

По сравнению с прошлым годом рейтинги просмотров в новогоднюю ночь существенно повысились у телеканала СТС. С 814 тыс. человек количество зрителей увеличилось до 2,2 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рейтинги просмотра главных телеканалов страны в новогоднюю ночь снизились», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.