Рейтинг flamie в 2020 году оказался худшим за всю карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Игрок Natus Vincere Егор flamie Васильев за 2020 год выдал худшие показатели за всю карьеру. Впервые российских киберспортсмен опустился ниже единицы и составил 0,92.

До введения мирового локдауна рейтинг flamie составил 0,98 за 38 карт на крупных LAN-турнирах. Уверенное выступление Васильева помогло команде выиграть IEM Katowice 2020 и BLAST Premier: Spring 2020 Regular Season, а также занять второе место на ICE Challenge 2020.

Накануне аналитик Ричард Льюис раскритиковал уровень flamie и заявил, что тот играет в команде с лучшим игроком мира, подразумевая Александра S1mple Костылева и то, что тот должен ему соответствовать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рейтинг flamie в 2020 году оказался худшим за всю карьеру», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.