Реклама принесет Долгопрудному 54 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2014 года

Наружная реклама принесет бюджету подмосковного Долгопрудного 54 миллиона рублей за пять лет, сообщил замруководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук.

«Состоялся аукцион на размещение наружной рекламы в г. Долгопрудный, организатором которого выступило государственное казенное учреждение «Мособлреклама». На торги были выставлены ситиборды с внутренним подсветом и щиты, которые появятся в городе в ближайшее время. В ходе торгов они ушли с молотка за 8,8 миллиона рублей», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе управления, общий доход Долгопрудного от 33 рекламных конструкций за пять лет эксплуатации составит 54 миллиона рублей. Таким образом, один рекламный щит принесет городу более 1,5 миллиона рублей.

На данный момент в Подмосковье состоялось 87 аукционов на размещение рекламных конструкций в 48 муниципальных образованиях. Доход от их проведения за пять лет составит 6,5 миллиарда рублей. Муниципалитеты должны завершить торги на размещение наружной рекламы до конца года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Реклама принесет Долгопрудному 54 млн рублей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.