Реконструкцию дома № 29 на улице Парковой в Щёлкове планируют завершить через 1,5 месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2017 года

Дом был признан аварийным из-за ошибок, допущенных при строительстве. В результате строению грозило обрушение.

Глава района Алексей Валов: «Строители молодцы. Могу отметить высокое качество отделки квартир. Работы идут ускоренным темпом, поэтому через полтора месяца мы получим здесь квартиры для врачей, учителей и сотрудников полиции».

По его словам, всего в доме будет 32 муниципальные квартиры, 15 из которых передадут врачам, пять — полицейским и пять — учителям. Остальные останутся в резерве.

«При реконструкции строители провели работы по укреплению фундамента, заменили все инженерные коммуникации», — отметил Алексей Валов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Реконструкцию дома № 29 на улице Парковой в Щёлкове планируют завершить через 1,5 месяца», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.