Реконструкция стадиона в Тучкове в Рузском округе завершится до конца года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2017 года

Реконструкцию стадиона в Силикатном районе поселка Тучково в Рузском городском округе в Подмосковье завершится в текущем году, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В прошлом году мы вступили в программу «Спорт Подмосковья». 22 сентября был заключен контракт, подрядчики вышли на работу, сейчас ведутся земляные работы и подготовка площадки. В этом году сможем получить поле, а в следующем сезоне на нем играть», - сообщила заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, отвечая на вопрос жителя округа в Instagram.

В Рузском городском округе проходит «Неделя администрации» в социальных сетях. В рамках проекта глава округа Максим Тарханов и его заместители отвечают на вопросы жителей, выслушивают пожелания и критику и прямом эфире канала «Руза24» в Instagram.

17 октября на вопросы жителей отвечала заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, курирующая вопросы социальной сферы, образования, спорта и культуры. За время эфира она ответила на несколько десятков вопросов жителей, заданных как до начала трансляции, так и в прямом эфире.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Реконструкция стадиона в Тучкове в Рузском округе завершится до конца года», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.