Релиз Disco Elysium состоится 30 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Студия ZA/UM анонсировала дату выхода Disco Elysium — The Final Cut. Тайтл выйдет 30 марта на PlayStation 5, PlayStation 4 и PC. Также разработчики опубликовали небольшой трейлер переиздания.

Disco Elysium: The Final Cut представляет собой расширенную версию оригинальной игры, в которой геймеров будут ждать новые квесты, улучшенная графика и анимации, а также полная озвучка. По словам авторов тайтла, дополнительные задания никак не повлияют на основной сюжет, хотя изначально они должны были появится в базовой версии RPG.

Владельцы оригинала на PC получат бесплатный апгрейд до новой версии. Летом этого года игра посетит Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Disco Elysium - The Final Cut - Date Reveal Trailer | PS5, PS4.

EA Play появится в Xbox Game Pass на PC 18 мартаНовый Капитан Америка будет геемСоздатели Call of Duty: Warzone забанили 30 тысяч аккаунтов за использование читов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Релиз Disco Elysium состоится 30 марта», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.