Релиз Fedora 25 отложен на неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2016 года

Разработчики проекта Fedora объявили о переносе релиза Fedora 25 на одну неделю в связи с невыполнением критериев качества. В качестве новой даты релиза названо 22 ноября. Это не первый перенос сроков: изначально релиз был запланирован на 8 ноября.

В финальных тестовых сборках остаются неисправленными 8 проблем, которые отнесены к блокирующим выпуск. Из блокирующих релиз проблем можно отметить: отсутствие загрузочного меню Fedora при двойной загрузке с macOS, проблемы с отключением внешнего экрана, сбой при установке на системы с существующими разделами RAID или LVM, ошибка при разборе адресов накопителей SAS при запуске установщика, проблемы с созданием разделов в gnome-disks и cockpit при использовании storaged, проблемы с переключением между сеансами пользователей при использования xorg-x11-drv-qxl.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Релиз Fedora 25 отложен на неделю», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.