Релиз Guilty Gear: Strive отложили на два месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

Релиз файтинга Guilty Gear: Strive перенесли с 9 апреля на 11 июня 2021 года.

Guilty Gear -Strive- Release Date Announcement Trailer.

Разработчики приняли это решение после проведения открытого бета-тестирования. За дополнительное время они хотят улучшить качество серверов и онлайн-лобби. Обладатели предзаказа на Deluxe и Ultimate версии файтинга получат доступ к игре за три дня до официального релиза – 8 июня.

Guilty Gear: Strive – седьмая часть серии файтингов Guilty Gear. Игра выйдет на PS4, PS5 и ПК. Кроссплей в тайтле будет доступен только для владельцев консолей от Sony.

S1mple установил рекорд Twitch по пиковому онлайну для стримаLil me alone раскритиковал комментатора Maelstor23Savage стал игроком T1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Релиз Guilty Gear: Strive отложили на два месяца», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.