Релиз Sniper Ghost Warrior Contracts 2 на PS5 состоится позже заявленного срока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Авторы Sniper Ghost Warrior Contracts 2 отложили релиз версии игры для консоли PlayStation 5.

По словам разработчиков, выход тайтла перенесли из-за непредвиденных технических проблем. На PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC игра по-прежнему выйдет 4 июня. Новую дату релиза авторы Sniper Ghost Warrior Contracts 2 не назвали. Известно только то, что тайтл выйдет позже в 2021 году.

В качестве извинения за задержку CI Games сделает первое дополнение бесплатным для всех обладателей игры. DLC включает в себя новую карту с новыми контрактами.

Помимо этого, владельцы физической и цифровой копий игры для PS4 смогут бесплатно обновиться до версии для PS5. На консолях нового поколения у игры будут улучшенная графика, нативное 4K-разрешение и быстрые загрузки.

Ранее разработчики игры Open Country представили геймплейный трелейр симулятора охоты и рыбалки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Релиз Sniper Ghost Warrior Contracts 2 на PS5 состоится позже заявленного срока», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.