Ремонту тротуара на Загородном проспекте не видно конца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2011 года

На Загородном проспекте в Санкт-Петербурге продолжается ремонт тротуара. Он перерыт от улицы Ломоносова до Бородинской улицы. В некоторых местах пешеходы вынуждены выходить на проезжую часть.

Тротуар раскопали несколько месяцев назад. Там меняли кабель. На время работ над пропастью сколотили деревянные мостки, по которым многие опасаются ходить.

Сроки окончания ремонта откладываются. По последним данным, открытие перенесено еще на десять дней — до 15 июля, сообщили в административно-технической инспекции. Подрядчиком выступает ООО «ЕЭСК». Примечательно, что ордер выдан на меньший участок — от Социалистической до Бородинской улицы.

Та же компания занимается восстановлением другого перекопанного тротуара — на всем протяжении Бородинской улицы. Если ордер будет соблюден, работы закончатся тоже к 15 июля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонту тротуара на Загородном проспекте не видно конца», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.