Ремонт Гороховой улицы может затянуться еще на полгода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2011 года

Открытие Гороховой улицы в Петербурге переносится. Точные сроки пока не называются, но движение будет пущено не позднее декабря, когда истекает госконтракт, сообщил сегодня корреспонденту «Карповки» официальный представитель комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Нынешней весной чиновники объявили, что сразу два крупных дорожных объекта — помимо Гороховой также Кронверкский проспект — будут сданы в эксплуатацию намного раньше сроков, заложенные в контракты, а именно к 27 мая, Дню города. Но если на Кронверкском работы успевают закончить к новой дате, то на Гороховой это сделать не получится.

«В ходе проверки с участием представителей комитета были выявлены серьезные нарушения качества дорожных работ», — пояснил собеседник интернет-газеты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт Гороховой улицы может затянуться еще на полгода», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.