Ремонт библиотек и ДК Подольска обошелся в 20 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2014 года

На ремонт учреждений культуры подмосковного Подольска в 2014 году потратили более 20 миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе администрации Подольского района, средства были выделены из бюджета города.

В частности, летом были обновлены пять библиотек централизованной библиотечной системы города. Также ремонт сделали в четырех домах культуры. Так, в ДК «Металлург» заменили окна, в ДК ЗиО провели ремонт внутренних помещений и установили новые оконные блоки. В доме культуры «Октябрь» обновили кровлю, завершается ремонт малого зала. В ДК имени Карла Маркса подходит к концу капитальный ремонт.

В общей сложности, в новом творческом сезоне для гостей и жителей города заработали 12 культурно-досуговых учреждений, четыре музея, 16 библиотек, четыре учреждения дополнительного образования детей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт библиотек и ДК Подольска обошелся в 20 млн рублей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.