Ремонт дорог к 85 тыс подмосковных дач завершат в середине октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2018 года

Ремонтные работы на подъездных дорогах к 85 тысячам дачных участков завершатся в Московской области в середине октября, сообщил глава регионального Минтранса Игорь Тресков.

«В этом году в рамках двухстороннего соглашения губернатора Московской области и мэра Москвы будет отремонтировано 98 подъездных дорог к СНТ общей протяженностью 114 километров. На реализацию данного проекта выделен 1 миллиард рублей. Проведение ремонта на этих объектах позволит обеспечить комфортный подъезд к 85 тысячам дачных участков. Работы уже завершены на более 50 автодорогах. Полностью ремонт завершится до окончания сезона - 15 октября», - сказал Тресков.

Министр добавил, что в следующем дачном сезоне к этим участкам запустят автобусное сообщение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт дорог к 85 тыс подмосковных дач завершат в середине октября», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.