Ремонт подъездов и благоустройство микрорайона Чкаловского обсудили на встрече с Сергеем Гореловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2019 года

Вчера, 29 августа, исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково Сергей Горелов провёл очередную встречу с жителями в микрорайоне Чкаловском.

Сергей Горелов: «Вопросов много, ответы сразу есть не на все из них. Понимаю, что не все получили те пояснения, на которые рассчитывали, но и просто так обещать, а потом придумывать отговорки не готов».

Так, частыми вопросы к руководителю муниципалитета стали проблемы в ЖКХ, ремонт подъездов и благоустройство микрорайона. Кроме того, жители интересовались, какие элементы будут установлены в будущем парке, который должен появится в Чкаловском после голосования на портале «Добродел». Сергей Горелов рассказал, что сначала будет разработана концепция благоустройства, после состоятся публичные слушания, где будут учитываться пожелания жителей

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт подъездов и благоустройство микрорайона Чкаловского обсудили на встрече с Сергеем Гореловым», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.